1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Sección Académica

En esta area encontraras toda la informacion relacionada a la enseñanza y asuntos escolares

Promociones


  • 1981

    Balocco Federico
    Bassani Víctor
    Castellani Juan
    Collazo Gualberto
    Collazo Jorge
    Coria Jorge
    Dematey Jorge
    Didier Walter
    Farace Mario
    Iturralde Jorge
    Pecollo Jorge
    Raggio Marcelo
    Tempestti Sergio
    Urteneche Horacio
    Vivani Jorge

  • 1982

    Arias José
    Azcárate Edgardo
    Bernardi Carlos
    Díaz Alejandro
    Fage Germán
    Fucci Raúl
    Gerhardt Eduardo
    Gonzalez Gustavo
    Jimenez Edgardo
    Lochbaum Walter
    Maffeo Fabián
    Rodoni Juan
    Toledo Carlos
    Toledo Rubén
    Vera Pinto Guillermo
    Zabaljauregui Marcelo
    Zabaljauregui Miguel
    Zavala Jaime

  • 1983

    Abbiati Alejandro
    Baquini Omar
    Barucco Carlos
    Becce Javier
    Caione Julio
    Cameroni Sergio
    Cecconi Ricardo
    Duarte Gustavo
    Fanaro José
    Giacchino Carlos
    Gonzalez Hugo
    Guerra Carlos
    Irigoyen Julio
    Lochbaum Jorge
    Masiero Carlos
    Morán Hernando
    Nervi Enrique
    Pedrazzini Fabián
    Peiti Gustavo
    Perez Claudio
    Pettorossi Raúl
    Poratti Alberto
    Schechlmann Daniel
    Szulkin Carlos
    Taberner Rubén
    Wedeltoft Maximiliano

  • 1984

    Acosta José
    De Marco Norberto
    Etcheverry Julio
    Lorenzo Enrique
    Lorenzo Martín
    Picotto Sergio
    Rodríguez Orlando
    Vercellone Juan

  • 1985

    Aliani Jorge
    Arredondo Hugo
    Balaguer Bartolomé
    Bernardi Fabián
    Boetti Gustavo
    Cartasso Miguel
    Casale Rolando
    Chiesa Martín
    Cruz Fernando
    Egert Carlos
    Fernández Carlos
    Formia Néstor
    Giusso Carlos
    Gonzalez Gustavo
    Graziano Fabián
    Kutrán Fabián
    Lemes Jorge
    Martinez Sergio
    Rucci Alfredo
    Rusconi Daniel
    Stefoni Hernán
    Torres Luis
    Vilanova Luis

  • 1986

    Acosta Osvaldo
    Benner Silvio
    Canullán Ignacio
    Ciappa Roberto
    Díaz Fabio
    Dileo Fabián
    Figueroa Gabriel
    Giuliodoro Hiriberto
    Gomez Neyra Raúl
    Jara Miguel
    Jusit Carlos
    Lasserre Gabriel
    Meli Fernando
    Mussari Hugo
    Paolucci José
    Romeu Carlos
    Scalise Sergio
    Tonelli Martín
    Uranga Miguel
    Vittori Sergio
    Young Sergio
    Zarate Luis
    Zavala Fernando

  • 1987

    Almeira Néstor
    Barco Darío
    Beardsall Andrew
    Berra Juan
    Dalla Corte Javier
    Daneri Raúl
    Díaz Arturo
    Felice Gustavo
    Fernández Pablo
    Ferreyros Mario
    Frau Cristian
    Giovanni Rubén
    Gutierrez Sergio
    Kessler Fabián
    Leopold Walter
    Mac Kenna Federico
    Marcucci Guillermo
    Martinez Gerardo
    Moyano Santiago
    Olguin Jorge
    Pecollo Fabián
    Romano Roberto
    Saliola Heriberto
    Schmidt Enrique
    Serra Juan
    Tizzano Jorge
    Vazquez Guillermo
    Vazquez Norberto

  • 1988

    Anganuzzi Verónico
    Arbizu Mariano
    Balanho Luis
    Baraschi Jorge
    Benito Guillermo
    Cervera Sergio
    Colato Claudio
    Darraidou César
    Derico Edgardo
    Di Sario Edgardo
    Díaz Horacio
    Erbetti Andrés
    Fiori Silvio
    García Eduardo
    Ghosn Andrés
    Giuliodoro Edgardo
    Imbellone Diego
    Ledesma Leonardo
    Lombardo Daniel
    Lubo Juan
    Mansilla Guillermo
    Menchaca Hernán
    Ortiz Sandro
    Peix Diego
    Pendert Juan
    Pieroni Marcelo
    Pougy Roberto
    Resca Osmar
    Tosoniero Walter
    Urbizu Raúl
    Vanni Mariano

  • 1989

    Antona Marcelo
    Apella Juan
    Assali Gustavo
    Benitez Leonardo
    Cabrer Norberto
    Canusso Gustavo
    Fabiano Ariel
    Farias Ricardo
    Ferreyros Fabio
    Garrido José
    Giraudo Leonardo
    Laporta José
    Lisa Daniel
    Lorenzo Sergio
    Mac Kenna Alfredo
    Magni Diego
    Maineri Oscar
    Mazza Marcelo
    Mendoza Sergio
    Miglierina Martín
    Morales Omar
    Naviero Sergio
    Potente Carlos
    Rojas Guillermo
    Tenaglia José
    Ureta Pablo
    Vairo Germán
    Vecchione Diego
    Villanueva Santos

  • 1990

    Acri Nicolás
    Almeira Pablo
    Arrarás Cristian
    Borda Mauricio
    Bordoli Carlos
    Branchesi Darío
    Campos Fernando
    Covino Carlos
    Da Costa Ferreyra Américo
    Di Nesta Sergio
    Erbetti Carlos
    Fernández Oscar
    Galeazzi Roberto
    Galiano Jorge Luis
    Kwasska Mariano
    Martín Cristian
    Mazza Santiago
    Morales Martín
    Ondano Juan
    Panet Alejandro
    Ramundo Miguel
    Resca Francisco
    Reynes Pablo
    Salerno Marcelo
    Vega Diego

  • 1991

    Andrade Pablo
    Benitez Pablo
    Cabeza Pablo
    Carena Julio
    Castro Sergio
    Coronel Julio
    Díaz Gerardo
    Garbarino Rubén
    García Ramírez Agustín
    Goggi Lisandro
    Gonzalez Claudio
    Gragagnolo Fabio
    Guerín Hernán
    Ibáñez Gustavo
    Labandeira Gustavo
    Labriola David
    Lopez Juan
    Lorenzo José
    Madero Ricardo
    Manzo Carlos
    Marelli Sergio
    Mateo Diego
    Montenovo Victor
    Nicastro Martín
    Nieto Gustavo
    Peralta Fernando
    Poltronieri Pedro
    Revoredo Leandro
    Rodari Andrés
    Rodríguez Walter
    Terazzolo José
    Vera Pablo

  • 1992

    Albornoz Alejandro
    Algeri Marcelo
    Andorno Gustavo
    Arana Diego
    Bai Miguel
    Barrios Pedro
    Brumatti Ariel
    Burgos Héctor
    Cabalcabué Mauro
    Carbone Leonardo
    Cassinotti Pablo
    Cuattrini Marcelo
    Ferrero Horacio
    Finamore Enrique
    Garrote Abel
    Goncalves Miguel
    Herrero Norberto
    Irigaray Cristian
    Martín Sergio
    Mascheroni Enrique
    Panasiuk César
    Ronzio Jorge
    Rossi Eduardo
    Salto Walter
    Steinhauser Rubén
    Stocker Daniel
    Valenti Ricardo

  • 1993

    Bonavita Adrián
    Branchina Martín
    Ciappa Juan
    Dezilio Mariano
    Emparq Cristian
    Ferrari Fernando
    Ferreira Carlos
    Ferreyra Aldo
    Flores Diego
    Florit Javier
    Garcia Cristian
    Gutierrez Nestor
    Kwasnik Diego
    Leguízamo Delfino
    Martinez Andrés
    Monson Franco
    Nion Javier
    Nosa Juan
    Rosenman Cordeu César
    Schenaider Miguel
    Sensivia Alfredo
    Tamborenea Juan
    Whittall Martín
    Zancocchia Julio

  • 1994

    Antona Angel
    Barcelo Christian
    Biondini Silvio
    Cambello Roberto
    Camilletti Alfredo
    Carena Darío
    Carignano Andrés
    Celis Fernando
    Corbetta Cristian
    Cuello Emiliano
    Ezeiza Diego
    Fernández Ariel
    Figueroa Carlos
    Francisco Jorge
    Francisco José
    Leguizamón Alejandro
    Lemme Carlos
    Locatelli Alejandro
    Lopez Walter
    Malone Gaspar
    Martín Javier
    Miglierina Emilio
    Morales Marcos
    Morosi Renzo
    Moyano Mariano
    Paoltroni Julián
    Pigliapoco Guillermo
    Sampellegrini Gastón
    Scatorccio Silvio
    Urruchuaga Mariano
    Valentín Angel
    Vazquez Gustavo
    Vecchione Mariano
    Vilanova Julio
    Villegas Sergio

  • 1995

    Bianchi Matías
    Bonafina Martín
    Burnes Luis
    Cerda Carlos
    Conde Ignacio
    Dragone Rolando
    Esnaola Martín
    Ferrero Luis
    Fioretti Jorge
    Guidobaldi Gastón
    Irigaray Ramón
    Irigaray Roberto
    Lamban Gastón
    Panasiuk Martín
    Peix Nazareno
    Poggi José
    Portilla Osmar
    Rodríguez Rubén
    Ronzio Carlos
    Ruaro Walter
    Sadobe Daniel
    Santos Ariel
    Sarnari Claudio
    Sigal Adrián
    Tenaglia Diego
    Vaccaro Carlos
    Zega Fernando

  • 1996

    Arregui Juan
    Barrenechea Matías
    Canavese Carlos
    Cazcarra Mariano
    Chile Gustavo
    De Santa Eduviges Juan
    Duarte Facundo
    Estensoro Armando
    Farrando Rafael
    Fernández Maximiliano
    Finamore Pablo
    Freyre Lautaro
    Garcia Hernán
    Huguenín Jorge
    Imbellone Lucas
    Lopez Armando
    Lorenzetti Pablo
    Manelli Ezequiel
    Mangas Julián
    Martinez Cristian
    Morales Ariel
    Paredes Mauricio
    Pattacini Emiliano
    Rindone Javier
    Rivas Germán
    Rodríguez Juan
    Rusconi Pablo
    Salgado Ariel
    Sinnott Blanco Ezequiel
    Soubelet Roberto
    Susseret Mariano
    Tavella Diego
    Torcasso Carlos
    Uriona Alfredo
    Vega Sergio 

  • 1997

    Acosta Juan
    Adami Heber
    Aguerrido Martín
    Aguilar Carlos
    Arregui Diego
    Balle Alberto
    Bernardi Luciano
    Blanco Miguel
    Bracco Rubén
    Budiño Alonso Juan
    Bustamante Gonzalo
    Cuello Nazareno
    Cuesta Luciano
    Flores Cristian
    Fullana Mauro
    Gallo Llorente Agustín
    Garrahan Santiago
    Mara Eduardo
    Mc Namara Carlos
    Mello Damián
    Molinari Pablo
    Perez Ariel
    Perez Martirena Pablo
    Rivas Roberto
    Sabena José
    Sarnícola Mauricio
    Sosa Martín
    Vallejos José
    Vega Federico


  • 1998

    Agnoluzzi Santiago
    Agostinelli Federico
    Alonso Luciano
    Alvarez Ubaldo
    Avila Rodrigo
    Bidondo Diego
    Cieri Pablo
    Cosentino Jorge
    Cristi Ernesto
    Díaz Compagnoni Roberto
    Fernández Germán
    Frontini Héctor
    García Camps Gastón
    Gomez Germán
    Grimaldi Luciano
    Guerra Rubén
    Iglesias Julio
    Irigaray Domingo
    Martearena Luis
    Martinez Marcos
    Mazzei Mariano
    Moscoso Martín
    Paez Gustavo
    Perez Mario
    Ramírez Julio
    Ricardi Juan
    Rivero Juan
    Sarnari Luis
    Torcazo Juan
    Valenti Ezequiel

  • 1999

    Antomarioni Humberto
    Avila Leandro
    Bordenave Juan
    Carretero Mario
    Ces Fernando
    Cileiro Gabriel
    Cobos Pedro
    Collado Cristian
    Curio Gonzalo
    Daguerre Sergio
    De Bustos Mauricio
    Della Rosa Alberto
    Fernández Julian
    Galdos José
    Garcia Héctor
    Gomez Luciano
    Gonzalez Federico
    Ieno José
    Irigoitia Mauricio
    Lázaro Diego
    Marill Germán
    Obregón Rodolfo
    Portilla Julio
    Prado Mariano
    Sberna Walter
    Soler Andres
    Sosa Fernando
    Torcazo José
    Vicente Irrazabal Juan
    Vitagliano Enzo
    Zeppa Cristian

  • 2000

    Barba Javier
    Barco Matías
    Bazzetta Ignacio
    Becci Carlos
    Blanco Matías
    Branchina Luciano
    Burguburu Pedro
    Canido Facundo
    Capozucca Rubén
    Celis Gustavo
    Ciani Mauro
    Cufre Damián
    Dimasi Cristian
    Esteban Alcides
    Estrada Leandro
    Felix Luciano
    Fernández Ruiz Juan
    Gatica Franco
    Gonzalez Ruben
    Lencina Lucas
    Martinez Ricardo
    Marzilio Carlos
    Merlo Guillermo
    Monaco Iván
    Montagna Guillermo
    Morales Cesar
    Morales Maquieira Leandro
    Otero Augusto
    Pensa Brunero Germán
    Pesciallo Ignacio
    Ponce Luciano
    Pregely Jorge
    Raggio Gonzalez Ignacio
    Rodríguez José
    Rolando José
    Rosello Jorge
    Sánchez German
    Santarossa Juan
    Sayavedra Juan
    Solimo Carlos
    Tojo Martín
    Urteneche Ignacio
    Villalba Santiago
    Zancocchia Gabriel

  • 2001

    Banchero Nicolás
    Becci Matias
    Bertoni Esteban
    Bulzaca Pablo
    Caldas Diego
    Camilletti Enzo
    Canepa Mauricio
    Capozucca Claudio
    Chielli Federico
    Chile Sergio
    Cuevas Cristian
    Della Rosa Sergio
    Diaz Mauricio
    Enrico Domingo
    Etcheverry Sebastián
    Fernández Juan
    Fernández Ruiz Luis
    Ferreira Nelson
    Galli Jorge
    Garcia Manuel
    Gerlero Cogo Jonatan
    Grau Facundo
    Greco Joaquin
    Grizutti Mariano
    Labaronne Alejandro
    Lance Mariano
    Mange Emiliano
    Marin Carlos
    Martiarena Luciano
    Marzilio Julio
    Ocampo Mario
    Ortiz Horacio
    Picotto Luciano
    Piedrabuena Igncio
    Polo Nicolás
    Rodriguez Ariel
    Scarponi Lucas
    Solis Sergio
    Sotelo Mariano
    Toledo Luis
    Vedrine Nicolás

  • 2002

    Andrada Diego
    Avignolo Santiago
    Azcarate Elio
    Bartolomé Victor
    Bazzetta Agustín
    Benitez Nora
    Bibiloni Federico
    Bonetto Julian
    Bruno Guillermo
    Cairo Alejandro
    Chironi Sergio
    Di Salvo Dante
    Freccero Luciano
    Galli GonzaloI
    Gambacorta Agustín
    Gonzalez Ignacio
    Lacarra Lucas
    Lapenna Cristian
    Marin Franco
    Martiarena Martín
    Mirabella Mauricio
    Miralles Bruno
    Mussini Raul
    Pensa Fernando
    Picotto Santiago
    Riccioni Esteban
    Richard Sánchez Agustín
    Rodríguez Juan
    Salom Bartolomé
    Sarnari SilvioI
    Ugoletti Jorge

  • 2003

    Alis Cristian
    Apes Jose
    Avila Franco
    Banegas Pablo
    Bottini Juan
    Buffoni Marcelo
    Bustos Julio
    Caballero Diego
    Cardoso Silvio
    Castoldi Mauricio
    Castro Emiliano
    Cobello DarioI
    Conde Federico
    Corbetta Facundo
    Depaoli Bruno
    Farace Mariano
    Ferreyros Palau Mauricio
    Gaich Mariano
    Giuliodoro Fermín
    Gonzalez Leandro
    Grau Agustín
    Grizutti Franco
    Ilincheta Cristian
    Lavitola Pablo
    Lo Pumo Rolando
    Loretti Leonardo
    Lucchelli Ezequiel
    Maccagnani Maximiliano
    Majluf Nair
    Orbegoso Enrique
    Palazzini Dino
    Parera Marcos
    Ponsetti Pablo
    Portilla Santos
    Rivero Eliceche Juan
    Sánchez Descalzi Tomas
    Segismondi Matias
    Sirico Humberto
    Toledo Juan
    Torgano Matias
    Walsh Esteban

  • 2004

    Acuña Suero, Ignacio
    Agostinelli, Damián Alberto
    Bernoldi, Bruno
    Bonilla, Roberto Carlos Alberto
    Boyero, Luciano
    Capozucca, Ricardo Gonzalo
    Cornicello, Juan Pablo
    Davel, Matias
    Dianda, Gabriel Omar
    Diaz, Matías Raúl
    Farrando, Luis Adrián
    Fernández, Leonardo Joaquín
    Foglia, Guillermo
    Galarza, Mariano Tomás
    Galla, Javier Leonardo
    Garciarena, Martín Fermín
    Giannini, Joaquín Sebastián
    Gilio Lopez, Wenceslao
    Giuliano, José Ignacio
    Gonzalez, Hernán Leonel
    Halimi Lamiquiz, Mauricio
    Ibarra, Facundo
    Lacarra, Diego Rubén
    Magneto, Hugo Hernán
    Magnoni, Sebastián Gabriel
    Majluf, Karim Josué
    Malavane, Jonatan
    Mange, Juan Andrés
    Martinez Mazza, Nicolás
    Massilo, Cristian José
    Minervini, Francisco
    Nicora, Zacarías
    Orbea, Esteban
    Paez, Guillermo Fabián
    Payero, Ezequiel Horacio
    Poltronieri, Jonatan Ezequiel
    Rosales, Enzo Emanuel
    Sosa, Emmanuel

  • 2005

    Anta, Joaquin Ariel
    Banegas, Nicolás Andrés
    Barbero, Ricardo Enrique
    Boccalatte, Luis Alejandro
    Bonamy, Martín
    Bustamante, Alejandro Martín
    Celis, Santiago Nicolás
    César, Juan José
    Cobello Mazzola, Héctor Gastón
    Ferreyros, Mariano
    Lustó, Marcelo Agustín
    Maidana, Jonatan Emanuel
    Moreno, Francisco Javier
    Ortiz, Gabriel Ignacio
    Picotto, Carlos Manuel
    Pinto, Luis María
    Ponsetti, Gabriel Gaspar
    Riopedre, Santiago
    Roldan, Jonatan Ezequiel
    Rossi Pellizzari, Juan Martín
    Soriano, José Ignacio
    Tellechea, Ignacio

  • 2006

    Agostinelli, Leonardo Ariel
    Arana, Gonzalo David
    Balbuena, Danilo
    Barbero, Ramiro Eduardo
    Butta, Islas, Leonardo Damián
    Cervatte, Juan Pablo
    Chiappe, Manuel Santiago
    Cosoli, Nahuel Edgardo
    Davel, Martín
    De Marco, Gastón Ariel
    Di Pietro, Juan Francisco
    Didier, Hugo Gastón
    Dunne, Patricio Lisandro
    Galarza, Esteban Martín
    Giuffrida, Jorge Luis
    Majluf, Marco Antonio
    Massilo, Miguel Esteban
    Medina, Eduardo Javier
    Minervini, Benjamín
    Murua, Sebastián
    Navata, Juan Pablo
    Pagano, Pablo Walter
    Pellegrino, Bruno Nahuel
    Rabán, Jonathan Javier
    Rossi Reyes, Enrique Martín
    Rossi Reyes, José Carlos
    Sosa, Julio César
    Venesio Bianchi Fioritto, J. Ignacio Martín
    Vicente, Agustín
    Vicente, Nicolás

  • 2007

    Abrego, Gastón
    Aguirre Rossi, Carlos Luis
    Alvarez, Raúl Ernesto
    Azofra, Roberto Maximiliano
    Borda, Alvaro
    Branger Perez, Pablo Damián
    Camilletti, Juan Pablo
    Castarataro, Gerardo Fabián
    Castro, Maximiliano Ramiro
    Cerdá, Marcos Ezequiel
    Cortez, Pablo Sebastián
    Dardanelli, Mateo Damián
    Della Rosa, Francisco Abel
    Eyl, Luciano Ezequiel
    Fernández, Pablo Matías
    Graciano, Carlos Nicolás
    Guelffi, Gonzalo Fabián
    Halimi Lamiquiz, Maximiliano
    Huerga, Lucas Samuel
    Llanos, Julio
    Macbeth, Gerardo Luis
    Marenda Carrettoni, Franco
    Monica, Juan Ignacio
    Poeta, Matías Oscar
    Prebe, José Luis
    Pregely, Lucas Ezqeuiel
    Pregely, Nicolás Zacarías
    Rachit Leandro Emanuel
    Rodríguez, Mauro
    Sánchez, Diego Francisco Isaul
    Torres, Carlos Alberto Rafael
    Tortolini, Sergio Emmanuel
    Tozzi, Juan Ignacio
    Urrutia, Juan
    Vicente, Ignacio

  • 2008

    Anta, Carlos Joan
    Asin, Juan Manuel
    Banegas, Alexis Maciel
    Capozucca, Tomás
    Delaguila, Nicolás Daniel
    Diez, Diego Emanuel
    Diez, Horacio Javier
    Faggian, Ignacio Nicolás
    Gailach, Rodrigo Iván
    Gaya, Pablo Ariel
    Giusso Cosentino, Pedro Nicolás
    Granero, Eugenio
    Hernández, Juan Cruz
    Ibarra, Emmanuel
    Kelly, Matías Agustín
    Lanzilotta, José Antonio
    López, Gonzalo Fabián
    Lucentini, César Gustavo
    Majluf, Ian Khalil
    Punta, Bruno Jorge
    Rodriguez, Gustavo Ezequiel
    Rossi, Juan Pablo
    Solari, Juan
    Spalletta, Basilio Gabriel
    Sulmonetti, Leonardo Gabriel
    Torres, Iván Eduardo
    Trombetta, Andrés Osvaldo
    Urrutia, Roque Agustín
    Veron, Germán Ariel
    Villarreal, Jonatan Alberto
    Villegas, Daniel Agustín

  • 2009

    Acosta, Gonzalo
    Almaraz, Fabián Alberto
    Astudillo, Pablo Andrés
    Baez, Damián Eduardo
    Berastegui, Guillermo
    Branca, Franco Ezequiel
    Carena, Juan Antonio
    Carpineti, Agustín
    Clavin, Lautaro Mario
    Didier, Marcos Ariel
    Falciglia, Federico
    Forte, Maximiliano
    Galende, Matías
    Garcia, Jonathan Emanuel
    Garcia, Mariano
    Ghiglione, Luis Pablo
    González Rocco, Santiago
    González, Bernardo
    González, Santiago
    Imbellone, Facundo César
    Lorenzo, Alan Martín
    Mancinelli, Nicolás Antonio
    Marchesotti, Carlos Hernán
    Marichal, Facundo Oscar
    Maya, Guillermo Gustavo
    Mena, Alejandro Ramón
    Monzú Caro, Tabaré
    Muñoz, Carlos Andrés
    Papavero, Jorge Omar
    Platero, Indalecio
    Portillo, Claudio Yamil
    Ramallo Vasquez, Ezequiel
    Ramos, Juan Ignacio
    Reta, Juan Facundo
    Schiavi, Danel
    Tozzí, Juan Esteban
    Tuya, Juan Pedro
    Valea, Alejandro Luis
    Villegas, Gonzalo
    Zappacosta, Sebastián
    Zweedijk, Kevin Elián

  • 2010

    Andorno, Federico Estanislao
    Bossarelli, Germán
    Branca, Luciano Martín
    Brunelli, Matías
    Canevari, Federico
    Carante, Juan Martín
    Carballo, Fermín
    Castagnet, Franco Daniel
    Castelluccio, Mariano
    Garciarena, Segundo
    Gibasiewicz, Thaiel Tadeo
    Gomez Arca, Pablo Ezequiel
    Iriarte, Juan Ignacio
    Lázzaro, Néstor Gabriel
    Lopez Echenique, Juan Ignacio
    Maksymiuk, Ignacio
    Marotta, Nicolás Martín
    Martín, Juan Ignacio
    Mazzola, Santiago Nicolás
    Moro, Tomás
    Nicora, Nahuel Eduardo
    Oviedo, Carlos Gustavo
    Parera. Pedro Agustín
    Pavon, Federico Martín
    Pelosso, Hernán Fabio
    Pesciallo, Eduardo Martín
    Platero, Joaquín
    Quattrini, Favio Luján
    Re, Agustín
    Rossi, Manuel
    Sánchez, Nicolás Mario
    Tellechea Herrera, Manuel A.
    Torres Teves, Iván Andrés
    Velásquez, Lucas César
    Zarate, Alejandro Esau

  • 2011

    Aroza, Elías Atilio
    Baglietto, Julián
    Barbe, Braian Damian
    Barucco, Francis
    Benitez, Ezequiel Fabián
    Boccanera, Esteban Iván
    Borda, Pablo Martín
    Bustingorry, Andrés Maximiliano
    Cafasso, Nazareno Aarón
    Capozucca, Franco
    Carabajal, Hernán Hugo
    Carignano, Luciano
    Castelluccio, Juan Manuel
    Cetra, Nicolás
    Copello, Luciano
    Didio, Fernando Matías
    Egert, Agustín Alejo
    Esteban, Juan Manuel
    Estrada Burga, Sebastián Ismael
    Fabiáni, Matías Gabriel
    Faraone, Emmanuel
    Ferraris Montenegro, Leandro
    Ferraris Montenegro, Nahuel
    Gagliardone, Matías
    Garcia, Agustina
    Guerrieri, Fabricio Martín
    Herrero, Rubén Matías
    Hombrado, Nicolás
    Iriarte, Juan Manuel
    Leguizamon, Alejandro Daniel
    Lopez, ángel Jesús
    Lopez, Nicolás Adrián
    Loria, Andrés
    Lugones, Leandro Fabián
    Martín, Ignacio Darío
    Medoro, Frank Nahuel
    Molina, Alexis
    Murua, Federico Martín
    Nicora Revagliatti, Enzo Nicolás
    óxance, Pablo
    Pannese, Nicolás ángel
    Sánchez, Facundo Orlando
    Sequeira, Sergio Daniel
    Spalletta, Atilio Genaro
    Toledo, Lautaro Nicolás
    Torres, Cristian Ramiro
    Urrutia, Leonardo
    Vicente, Facundo
    Yezzi, Ezequiel

  • 2012

    Andrade, Franco David
    Ansola, Elias
    Baglieto, Bruno
    Borsani, Maximiliano Tomás
    Caldas, Simon Aníbal
    Castro, Matias José
    Ciani, Federico Jesus
    De Ciancio, Fernando Raúl
    Delrieu, Jorge Leonel
    Figueroa, Juan José
    Fuertes, Guillermo Gastón
    Galarza, Agustín Eloy
    Gomez Gomez, Walter
    Grau, Martiniano Horacio
    Hochner, Lucas Gabriel
    Ibarrola, Rodrigo Emmanuel
    Illescas, Elías Nahuel
    Iturria, Mauricio Nicolas
    Lamban, Alejandro Gastón
    Lucentini, Mario Elias
    Marchione, Braian Emanuel
    Marelli, Alexis Ezequiel
    Montiel, Juan Manuel
    Odellia Robledo, Nicolás E.
    Pannese, Lucas
    Peix, Matías
    Pennella, Facundo
    Piano Solari, Matías Fernando
    Reale Barboza, Jean Alan
    Romero, Ignacio
    Torres, Agustín Santiago
    Urbizu, Rodrigo Ariel
    Vignau, Martín
    Yelpo, Elías Gabriel

  • 2013

    Almada, Emanuel Elias
    Astaburuaga, Enrique Cristian
    Bajo, Mauro Alejandro
    Bonfiglio, Franco Ezequiel
    Bossarelli, Andres
    Bustos, Facundo Tomas
    Casas, Andres Nicolas
    Dadario, Marcelo Esteban
    Espejo, Enzo Joaquin
    Ferreyros Galiano, Alexis
    Fiori Teves, Martin
    Iglesias, Jose Manuel
    Infantas, Hector
    Konis, Ian
    Lacasa, Camila Milagros
    Lambertucci, Alexis Eduardo
    Lardo, Gabriel Alberto
    Laxagueborde, Enzo
    Lliteras, Nicolas Ruben
    Mannino, Tomas Leonel
    Navata, Maria Victoria
    Orchiani, Tomas Martin
    Pavon, Francisco
    Paz, Emanuel
    Pennella, Manuel
    Pueblas, Leandro Jose
    Raban, Kevin Emanuel
    Ramallo Vasquez, Julian
    Rozzi, Pedro Antonio
    Serrano Moriconi, Franco Sebastian
    Spinetta, Leandro Thomas
    Wright Brugognoni, Steven
    Zavala, Jose Ignacio